Wilko Willms


Unser Ergebnis beim Ossiloop

Einzelwertung
Stephan Immega – 3:51:24Std. – 7. Platz Gesamt –1. Platz M30
Achim Groenhagen – 3:52:39Std. – 8. Platz Gesamt – 2. Platz M45
Heere Eilerts – 3:58:57Std. – 15. Platz Gesamt – 4. Platz M20
Dieter Weinberg – 4:15:13Std. – 37. Platz Gesamt – 8. Platz M45
Carsten Piotrowski – 4:18:04Std. – 39. Platz Gesamt – 6. Platz M35
Jannis Langensiepen – 4:20:47Std. – 45. Platz Gesamt– 9. Platz M20
Marko Wolf – 4:42:55Std. – 153. Platz Gesamt – 19. Platz M40
Sonja Hoogestraat – 4:42:55Std. – 153. Platz Gesamt – 2. Platz F40 Wolfgang Pree – 4:43:14Std. – 157. Platz Gesamt – 9. Platz M50 Thade Eilerts – 4:45:15Std. – 172. Platz Gesamt – 29. Platz M20
Heike Piotrowski – 4:48:42Std. – 204. Platz Gesamt – 1. Platz F30
Ralf Reents – 4:58:27Std. – 284. Platz Gesamt – 50. Platz M45
Wilko Wilms – 5:02:13Std. – 323. Platz Gesamt – 39. Platz M40
Georg Keller – 5:05:10Std. – 362. Platz Gesamt – 25. Platz M55
Ramona Reemts – 5:23:02Std. – 616. Platz Gesamt – 4. Platz F30
Eibo Eiben – 5:14:44Std./5 Läufe – 2250. Platz Gesamt
Tammo Rößing – 2:27:19Std./2 Läufe – 2488. Platz Gesamt

Bünting Cup 2016 Teamwertung Frauen

1. Platz – 14:54:39 Std. Gesamtzeit
Sonja Hoogestraat/Heike Piotrowski/Ramona Reemts

Bünting Cup 2016 Teamwertung Männer

1. Platz – 15:58:13 Std. Gesamtzeit
Stephan Immega/Achim Groenhagen/Heere Eilerts/
Dieter Weinberg

7. Platz – 18:07:20 Std. Gesamtzeit
Carsten Piotrowski/Jannis Langensiepen/Wolfgang Pree/
Thade Eilerts

weitere Information


Erfolgreich beim Citylauf in Norden

5km
Jannis Langensiepen – 19:24min – 13. Platz Gesamt – 5. Platz MHK

10km
Dieter Weinberg – 39:23min – 9. Platz Gesamt – 2. Platz M45
Marko Wolf – 40:29min – 13. Platz Gesamt – 4. Platz M40
Wolfgang Pree – 43:18min – 28. Platz Gesamt – 3. Platz M50
Heinz Reinmold – 44:44min – 41. Platz Gesamt – 1. Platz M65

weitere Information


Ergebnis Ossiloop 2015 6.Etappe – Endergebnis Einzelwertung

Platz AK AK-Pl. Name JG Lauf 6 Endzeit 20 MHK 19 Dieter Weinberg 68 00:38:36 04:07:55 32 MHK 28 Carsten Piotrowski 79 00:39:22 04:13:06 43 MJ 7 Tammo Rößing 97 00:39:42 04:16:31 63 WHK 1 Heike Piotrowski 82 00:40:40 04:21:30 121 WHK 4 Sonja Hoogestraat 76 00:41:44 04:31:03 219 MHK […]